Старший воспитатель Ивченкова  Наталья Ивановна

Ивченкова Наталья Ивановна

Высшее.

Смоленский  государственный педагогический институт, 1997 г, специальность "Дошкольная педагогика", квалификация – воспитатель в дошкольных учреждениях, организатор-методист дошкольного воспитания

Дополнительное образование

Государственное автономное учреждение  дополнительного профессионального образования Смоленский областной институт развития образования «Психолого-педагогическая поддержка освоение детьми с ограниченными возможностями здоровья адаптированных образовательных программ дошкольного образования» (36 часов) 2023.

Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Смоленский областной институт развития образования «Формирование основ финансовой грамотности детей дошкольного возраста» (36 часов) 2023.

Высшая квалификационная категория 29.03.2023 г.

Образовательные программы